Precio
252,00 €
Silla de comedor tapizada con patas en madera de fresno. Se puede barnizar o lacar en cualquier color que se ofrece en el muestrario del...
Mesa redoinda de madera con estructura y tapa acabado en roble de 18mm de espesor. Su forma redonda y diseño moderno y sencillo la convierten en un elemento que se integra de manera natural en el hogar, bien sea comedor o cocina. Mesa elegante, con clase, que combina a la perfección en todo tipo de estilos, colonial, clásico y moderno.
Dimensiones:
100% SECURE PAYMENTS
DEVOLUCIONES:
Una vez recibido este producto, si no te convence; tienes 14 días para gestionar su devolución. Tienes toda la información sobre las condiciones en este enlace: Derecho de desistimiento.
GARANTIAS:
Este producto cuenta con una garantía de 3 años contra defectos de fabricación.
Mesa redoinda de madera de 120cm de diametro con estructura y tapa acabado en nogal de 18mm de espesor. Su forma redonda y diseño moderno y sencillo la convierten en un elemento que se integra de manera natural en el hogar, bien sea comedor o cocina. Mesa elegante, con clase, que combina a la perfección en todo tipo de estilos, colonial, clásico y moderno.
Dimensiones:
| Ancho total | ø 120 cm |
| Alto total | 75 cm |
| Altura pata | 72,50 cm |
| Grosor de la tapa | 2 cm |
| Medida entre patas frontal | 54 cm |
| Medida entre patas lateral | 54 cm |
| Tolerancia | +/- 2 cm |
| Peso | 24 kg |