Lampara de techo Salem gris
Original lámpara de techo con forma circular fabricada en cristal y acabado gris. De tamaño reducido, se pueden combinar varias haciendo una serie o sobre una mesita.
La pantalla tiene un diámetro de 15 cm y una altura de 21 cm.
Con cable de 150 cm y pletina metálica curva 10 cm para fijar a techo.
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada).
100% SECURE PAYMENTS
DEVOLUCIONES:
Una vez recibido este producto, si no te convence; tienes 14 días para gestionar su devolución. Tienes toda la información sobre las condiciones en este enlace: Derecho de desistimiento.
GARANTIAS:
Este producto cuenta con una garantía de 3 años contra defectos de fabricación.
Original lámpara de techo con forma circular fabricada en cristal y acabado gris. De tamaño reducido, se pueden combinar varias haciendo una serie o sobre una mesita.
La pantalla tiene un diámetro de 15 cm y una altura de 21 cm.
Con cable de 150 cm y pletina metálica curva 10 cm para fijar a techo.
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada).
| Medida pantalla | Ø 15 x 21 cm |
| Medida pletina techo | Ø 10 x 2,50 cm |
| Tolerancia | +/- 1 cm |
| Peso | 0,60 kg |
| Embalaje | 1 Lampara x caja |
| Medidas embalaje | 16 x 17 x 30 cm |
| Peso embalaje | 0,80 kg |
| Manipulación del producto | 1 persona |