Lampara de techo Biar clear
Lámpara de techo de diseño nórdico que combina el cristal con la madera y el metal negro. La combinación de materiales y su diseño la hacen perfecta para ambientes nórdicos.
La pantalla tiene un diámetro de 10 cm y una altura de 22 cm
Con cable de 150 cm y pletina para fijar a techo de Ø 10 cm metálica.
Tipo bombilla: 220/240 E27 Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada)
100% SECURE PAYMENTS
DEVOLUCIONES:
Una vez recibido este producto, si no te convence; tienes 14 días para gestionar su devolución. Tienes toda la información sobre las condiciones en este enlace: Derecho de desistimiento.
GARANTIAS:
Este producto cuenta con una garantía de 3 años contra defectos de fabricación.
Lámpara de techo de diseño nórdico que combina el cristal con la madera y el metal negro. La combinación de materiales y su diseño la hacen perfecta para ambientes nórdicos.
La pantalla tiene un diámetro de 10 cm y una altura de 22 cm
Con cable de 150 cm y pletina para fijar a techo de Ø 10 cm metálica.
Tipo bombilla: 220/240 E27 Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada)
| Medida pantalla | Ø 10 x 22 cm |
| Medida pletina techo | Ø 10 x 2,50 cm |
| Tolerancia | +/- 1 cm |
| Peso | 0,80 kg |
| Embalaje | 1 Lampara x caja |
| Medidas embalaje | 20 x 20 x 40 cm |
| Peso embalaje | 1 kg |
| Manipulación del producto | 1 persona |