Lampara de techo Tous smoke
Lámpara de techo de diseño moderno y líneas curvas fabricada en cristal efecto smoke brillante. Original remate superior en metal, para dar un toque moderno y elegante al salón.
La pantalla tiene un diámetro de 25 cm y una altura de 30 cm
Con cable de 150 cm largo y con pletina metálica curva 10 cm para fijar a techo.
Tipo bombilla: 220/240 E27 Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada)
100% SECURE PAYMENTS
DEVOLUCIONES:
Una vez recibido este producto, si no te convence; tienes 14 días para gestionar su devolución. Tienes toda la información sobre las condiciones en este enlace: Derecho de desistimiento.
GARANTIAS:
Este producto cuenta con una garantía de 3 años contra defectos de fabricación.
Lámpara de techo de diseño moderno y líneas curvas fabricada en cristal efecto smoke brillante. Original remate superior en metal, para dar un toque moderno y elegante al salón.
La pantalla tiene un diámetro de 25 cm y una altura de 30 cm
Con cable de 150 cm largo y con pletina metálica curva 10 cm para fijar a techo.
Tipo bombilla: 220/240 E27 Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada)
| Medida pantalla | Ø 25 x 30 cm |
| Medida pletina techo | Ø 10 x 2,50 cm |
| Tolerancia | +/- 1 cm |
| Peso | 1,50 kg |
| Embalaje | 1 Lampara x caja |
| Medidas embalaje | 32 x 37 x 31 cm |
| Peso embalaje | 1,80 kg |
| Manipulación del producto | 1 persona |