Lampara de pie Blasca negro
Lámpara de suelo de metal con una profundidad de 30 cm y una altura de 143,50 cm
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada).
100% SECURE PAYMENTS
DEVOLUCIONES:
Una vez recibido este producto, si no te convence; tienes 14 días para gestionar su devolución. Tienes toda la información sobre las condiciones en este enlace: Derecho de desistimiento.
GARANTIAS:
Este producto cuenta con una garantía de 3 años contra defectos de fabricación.
Lámpara de suelo de metal con una profundidad de 30 cm y una altura de 143,50 cm
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada).
| Ancho total | 23 cm |
| Fondo total | 30 cm |
| Alto total | 143,50 cm |
| Medida pantalla | Ø 15,50 x 22,50 cm |
| Medida base | Ø 23 cm |
| Medida cable | 180 cm |
| Tolerancia | +/- 1 cm |
| Peso | 3,70 kg |
| Embalaje | 1 Lampara x caja |
| Medidas embalaje | 65 x 30 x 21 cm |
| Peso embalaje | 4 kg |
| Manipulación del producto | 1 persona |