Lampara de pie Godall negro
Lámpara de suelo con estructura metálica color negro y gold.
Esta lámpara tiene una profundidad de 50 cm y una altura de 148 cm.
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada).
100% SECURE PAYMENTS
DEVOLUCIONES:
Una vez recibido este producto, si no te convence; tienes 14 días para gestionar su devolución. Tienes toda la información sobre las condiciones en este enlace: Derecho de desistimiento.
GARANTIAS:
Este producto cuenta con una garantía de 3 años contra defectos de fabricación.
Lámpara de suelo con estructura metálica color negro y gold.
Esta lámpara tiene una profundidad de 50 cm y una altura de 148 cm.
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada).
| Ancho total | 29 cm |
| Fondo total | 40 cm |
| Alto total | 150 cm |
| Medida pantalla | Ø 20 x 20 cm |
| Medida base | Ø 29 cm |
| Medida cable | 150 cm |
| Tolerancia | +/- 1 cm |
| Peso | 4,70 kg |
| Embalaje | 1 Lampara x caja |
| Medidas embalaje | 56 x 37 x 26 cm |
| Peso embalaje | 5 kg |
| Manipulación del producto | 1 persona |