Lampara de pie Gandesa negro
Lámpara de suelo con estructura metálica de color negro y pantalla de vidrio.
Esta lámpara tiene una profundidad de 42 cm y una altura de 152 cm.
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada)
100% SECURE PAYMENTS
DEVOLUCIONES:
Una vez recibido este producto, si no te convence; tienes 14 días para gestionar su devolución. Tienes toda la información sobre las condiciones en este enlace: Derecho de desistimiento.
GARANTIAS:
Este producto cuenta con una garantía de 3 años contra defectos de fabricación.
Lámpara de suelo con estructura metálica de color negro y pantalla de vidrio.
Esta lámpara tiene una profundidad de 42 cm y una altura de 152 cm.
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada)
| Ancho total | 28 cm |
| Fondo total | 42 cm |
| Alto total | 152 cm |
| Medida pantalla | Ø 20 cm |
| Medida base | Ø 28 cm |
| Medida brazo | 9 cm |
| Medida cable | 170 cm |
| Tolerancia | +/- 1 cm |
| Peso | 4,70 kg |
| Embalaje | 1 Lampara x caja |
| Medidas embalaje | 58 x 29 x 24 cm |
| Peso embalaje | 5 kg |
| Manipulación del producto | 1 persona |