Lampara de pie Nacia negro
Lámpara de suelo de metal con una profundidad de 26 cm y una altura de 163,50 cm
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada).
100% SECURE PAYMENTS
DEVOLUCIONES:
Una vez recibido este producto, si no te convence; tienes 14 días para gestionar su devolución. Tienes toda la información sobre las condiciones en este enlace: Derecho de desistimiento.
GARANTIAS:
Este producto cuenta con una garantía de 3 años contra defectos de fabricación.
Lámpara de suelo de metal con una profundidad de 26 cm y una altura de 163,50 cm
Tipo bombilla: 220/240 E27. Potencia máxima 40W (bombilla no suministrada).
| Ancho total | 23 cm |
| Fondo total | 26 cm |
| Alto total | 163,50 cm |
| Medida pantalla | Ø 12 x 26 cm |
| Medida base | Ø 23 cm |
| Medida cable | 190 cm |
| Tolerancia | +/- 1 cm |
| Peso | 2,70 kg |
| Embalaje | 1 Lampara x caja |
| Medidas embalaje | 55 x 28 x 20 cm |
| Peso embalaje | 3 kg |
| Manipulación del producto | 1 persona |